воскресенье, 10 февраля 2013 г.

костровище ландшафтный дизайн

Этот проект принадлежит специалистам Studio Guilherme Torres, и сам же дизайнер Торрес участвовал в данном превращении квартиры. До момента вмешательства сия жилплощадь ничем не отличалась от всех остальных, а сейчас представляет собою прямо таки артистический ночной клуб. А все потому, что основной акцент был поставлен на хобби заказчика – диджейство и завсегдатайство на разных вечеринках.

Весьма остроумную и необычную коллекцию мебели представила на суд зрителя студия мебельного дизайна THE:ZOOM – это сюрреалистическая мебель под названием ZIP:PER с огромными молниями-застежками, которые вселяют креативные решения в привычные предметы интерьера, при этом, никоим образом не влияя на их функциональность.

Британские специалисты из студии Platform 5 architects предложили вот такую вот необычную деревянную структуру в качестве мини-офиса и одновременно места для хранения всяких нужностей.

Сад в стиле модерн – это некое возвращение к природным мотивам, и появился он благодаря творческим людям, которые начали отказываться от цитирования и повторения существующих ранее стилей. Артур Макмёрдо и Уильям Моррис стояли в начале создания модерна в садовом дизайне, а их последователи смогли добиться отличительных черт сего стиля – появились растительные орнаменты, волнистые линии и отказ от прямоугольных форм.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию дизайн двухуровневых апартаментов общей площадью в 400 квадратов, которые расположились в ЖК Villa Florence. Работали над обустройством данного жилища специалисты архитектурного бюро JSa Arquitectura.

Все мы знаем, что дети просто обожают игрушки, а если они еще и мягкие, то даже спать с ними одно удовольствие. Кстати, размеры мягких игрушек также имеют значение, и сегодня это можно воочию увидеть на примере оригинальной кровати-подушки под названием Тоторо, которая невероятно схожа с главным героем мультфильма Хаяо Миядзаки.

На территории Бразилии есть прекрасный особняк, построенный в колониальном стиле. Его хозяева обратились в проектное бюро Gisele Taranto Arquitetura с вопросом реставрации этого удивительного здания. Специалисты отреставрировали особняк, и получилось просто волшебное здание.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Журнал "Строительство, Ремонт, Дизайн"

Комментариев нет:

Отправить комментарий