суббота, 9 февраля 2013 г.

как обновить время

Перед обновлением WordPress, отключите все активные плагины.

Затем, Вашего блога и радуетесь новой версии движка.

Ваш блог/wp-admin/upgrade.php

Возможно, вам ещё потребуется обновить базу данных. Для этого в верхней строке Вашего браузера, нужно вписать следующую строку:

Поэтому, перед тем, как обновлять WordPress, скопируйте его в удобное для Вас место и после обновления, сравните содержимое нового файла и старого файла. Если всё будет в порядке, то просто Pвпишите в него свои данные и переименуйте в P- «wp-config.php», потому-что его новое название будет «wp-config-sample.php».

Прошу, обратить Ваше внимание на файл «wp-config.php». Если Вы помните, то при , мы вносили в него изменения. Там были вписаны логин, пароль и имя базы данных. В новом движке будет точно такой же файл, но без нашей информации.

Если система попросит заменить файлы, меняйте не бойтесь.

После этих манипуляций, нужно извлечь содержимое из скаченного архива с новым движком. У Вас, должна появиться отдельная папка, внутри которой будет много файлов. Их нужно все выделить и аккуратно перетащить в ту папку, где Вы только что удаляли ненужные. Только не прямо туда, а как на компьютере из папки в папку.

Затем, нужно через ftp попасть в корневую папку Вашего ресурса, найти и удалить папки «wp-admin» и «wp-includes». Всё их содержимое будет заменено новым. Трогать всё остальное, категорически запрещается.

Чтобы обновить WordPress, Вам понадобиться его новая версия, которую можно скачать в интернете и работающее подключение ftp-клиента ( ).

Как обновить WordPress своими руками.

Если Вы, отключили автоматическое обновление, то обязательно должны знать, как это сделать ручками. Ибо знание есть сила.

В одной из моих статей было описано, плагинов и WordPress. Но, друзья, время от времени обновляться всё равно придётся, потому-что грядут новые версии движков и плагинов.

И сегодня, это обещание будет исполнено.

Некоторое время назад я пообещал одной из читательниц, что обязательно напишу статью о том, как обновить WordPress вручную.

Приветствую всех, кто заглянул на !

День-82: «Как обновить WordPress вручную»

› › День-82: «Как обновить WordPress вручную»

Бесплатное создание и раскрутка блогов, сайтов бесплатно

Как обновить WordPress вручную | Sozdaiblog.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий