четверг, 7 февраля 2013 г.

снять место под кресло в долгопрудном

Y . Все права защищены. 2010 - 2013.

Обновлено 14.12.2012 19:08

Сдам двухкомнатную квартиру г. Долгопрудный, ул. Гранитный тупик. Евродом с подземным паркингом. В квартире выполнен современный ремонт, окна ПВХ, на полу ламинат, с\у раздельный отделан пластиковыми панелями. В квартире большая  прихожая, большая кухня 12м2, лоджия застеклена. квартира мебелью не заставлена,только самое необходимое. Вся бытовая техника в наличии.

Категория: Долгопрудный

Обновлено 14.12.2012 19:08

Сдам однокомнатную квартиру г. Долгопрудный, ул. Нагорная. Квартира с мебелью и бытовой техникой. В ванной установлена стиральная машина-автомат "Бош", загрузка 5 кг. Так же в квартире есть холодильник, городской телефон, новая плита. Мебель гарнитурная. Рядом с домом магазины, две школы, автобусная остановка, 3 мин. пешком. Тихий старый двор, рядом с домом современная футбольно - баскетбольная площадка, тихое место, хорошее транспортное сообщение.

Категория: Долгопрудный

Обновлено 14.12.2012 19:08

Сдам двухкомнатную квартиру в г. Долгопрудный, Лихачевский проспект д. 74. Дом - монолит кирпич, новостройка. Квартира находится на 13 этаже. В квартире, общая площадь которой 70 м2, кухня 18 м2, две комнаты по 16 м2 и большая прихожая, выполнен муницыпальный ремонт. Из кухни есть выход на просторную лоджию. На кухне есть мебель, а в комнатах диваны и кресла. Из техники установлены холодильник и телевизор. Удобное транспортное сообщение с Москвой: можно доехать до м. Речной вокзал и м. Алтуфьевская или пройти 15 минут до ж\д станции. Перед домом есть школа. Рядом с домом много магазинов.

Категория: Долгопрудный

Аренда квартир в г. Долгопрудный.

ГлавнаяАренда  »Москва  »Домодедово  »Долгопрудный  »Химки  »Лобня  »Балашиха  »ДОМА, КОТТЕДЖИ  »Предложения на лето  »Каширское ш.  »Дмитровское ш.  »Осташковское ш.  »Симферопольское ш.  »Рублево - Успенское ш.  »Посуточная аренда  »Комерческая арендаОставить заявку  »Снять  »Сдать  »ПродатьПродажа  »Квартиры  »Загородная недвижимостьПолезные услуги.  »Уборка  »Ремонт  »ПереездЗаписки риэлтораПоиск

Аренда квартир в г. Долгопрудный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий