пятница, 8 февраля 2013 г.

какая утренняя зарядка лучше

Похудение с помощью:

Этот сайт для тех, кто хочет похудеть эффективно и без вреда для своего здоровья!

Добро пожаловать!Дорогие девушки и женщины! Данный сайт - для Вас!

5. Исходное положение — лягте на правый бок, опору сделайте на согнутый локоть правой руки и согните ноги в коленях. Левая рука вытянута перед телом. Поднимите левую ногу, не разгибая ее. В максимально высокую точку. Зафиксируйте ее секунд на 30-ть. Медленно опускайте. Повторите упражнение 30 раз, а затем поменяйте бок и сделайте еще 30 махов ногой.

4. Оставайтесь в том же положении сидя, но ноги сведите вместе, согните в коленях и поставьте стопы полностью на пол. Теперь немного приподнимите стопы над полом и, не раздвигая ног, постарайтесь коленями коснуться пола справа. Теперь слева. Опускайте колени как можно ниже. Это упражнение сделайте 20 раз в обе стороны поочередно.

3. Оставайтесь сидеть с откинутыми назад руками, опираясь на них как и в предыдущем упражнении. Прямые ноги максимально разведите в стороны, не отрывая от пола. Поднимите правую ногу, не сгибая, в положение 45 градусов, вытяните носок и начните описывать ею в воздухе круги. Сначала 15 раз вправо, а потом влево. Теперь повторите весь комплекс для левой ноги.

2. Теперь сядьте на пол. Руки, согнутые в локтях, поставьте немного за спиной по бокам. Это ваша опора. Ноги приподнимите на 45 градусов и согните в коленях. Немного откиньте корпус назад, держа спину прямой, и начинайте ногами вращать так, будто крутите педали велосипеда. Сначала 30 вращений в одну сторону, а затем еще столько же в обратную.

1. Начинать зарядку можно еще до того, как вы встали с кровати. Лежа на спине, поднимите руки вверх и сделайте «потягушечки» одновременно всеми конечностями. Только обязательно пальцы ног направьте к себе и не сгибайте колени. После чего сделайте круговые движения стопами. По 10 раз по часовой стрелке и против часовой.

Итак, приступаем:

Только прежде, чем приступать к выполнению комплекса упражнений запомните несколько простых правил. Во-первых, зарядка эффективна только до первого приема пищи, чая или кофе. Во-вторых, единственное, что вам действительно нужно стакан воды за полчаса до первых взмахов руками.

Что больше всего мешает нам избавиться от лишних килограммов? Конечно, лень. Как с ней бороться? Лучше всего поможет утренняя зарядка для похудения, ведь с ее помощью вы ускорите обмен веществ и максимально запрограммируете организм на активность.

Утренняя зарядка для похудения

Утренняя зарядка для похудения | Стройная Я

Комментариев нет:

Отправить комментарий