четверг, 7 февраля 2013 г.

какими нитками вышивать крестом

© Copyright 2013 Нитки мулине

Администрация сайта не несёт ответственности за публикуемые материалы на страницах блога "Вышивка в процессе". Схемы вышивок выложены для ознакомления. Просим авторов публикуемых материалов соблюдать авторские права и российское законодательство.

Центр Киева. Комфортные номера. Спец. Пакеты для особых случаев, выходных

Гостиница 7 дней Киев

Блокнот в мягкой обложке.

Профилактические прививки.

Дробные стежкиПетербургские зарисовки.Композиция картины.Подарок.

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Добавить комментарий Отменить ответ

города, ищу схему.Овен

Любите азартные игры? Я нет, а вот Вы если любите поиграть порой, то вот здесь сперва изучите правила игры в рулетку, а потом уже приступайте непосредственно к игре.

Вышивка крестом. Производитель Овен.

Нашла новые наборы для вышивания, которые хочется вышить. Производитель «Овен», городские мотивы. Названия не знаю и какими нитками вышивается тоже не знаю. Но наборы очень-очень понравились. Перерыла весь Интернет, но схемок не нашла, только наборы и то далеко не везде. Эти дизайны вышли совсем недавно, если не ошибаюсь, то осенью этого года и видимо пока никто не отсканировал схемку. А так хочется вышить. Вообще-то хочется не для себя. Давно ищу симпатичный дизайн для того, чтобы сделать подарок своей бывшей учительнице по истории Санкт-Петербурга. она замечательный человек, иногда видимся с ней и я точно знаю, что ей будет приятно получить такой подарок. Поэтому если у кого-то есть схема вышивки, то буду премного благодарна. Слать сюда byrymka@mail.ru. Спасибо!

Вышивка крестом. Производитель Овен.

Новые наборы для вышивания.

» » Новые наборы для вышивания.

Рукоделие — вышивка крестом. Схемы для вышивания.

Новые наборы для вышивания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий