среда, 6 февраля 2013 г.

конкурс проекти студентів залізничників що тривають

Территориальное управление Госгорпромнадзора в Луганской области запланировало ряд мероприятий с целью усиления эффективности ведомственного контроля за выполнением норм законодательства по вопросам охраны труда работниками поднадзорных предприятий.

По приказу территориального управления Госгорпромнадзора в Луганской области сформирована и приступила к работе комиссия по расследованию причин гибели работника ОП «Шахта «Комсомольская» ГП «Антрацит».

Вниманию потребителей!Территориальное управление Госгорпромнадзора в Луганской области призывает всех заинтересованных граждан, физических и юридических лиц к информированию специалистов отдела рыночного надзора о случаях травматизма, возникновения негативных последствий в результате применения определенных видов непищевой продукции, а также о фактах обнаружения опасной продукции, закрепленной за Госгорпромнадзором.

Уважаемые работодатели, руководители агропромышленных предприятий, работники сельского хозяйства, теруправление Госгорпромнадзора в Луганской области обращает ваше внимание на то, что согласно статье 28 Закона Украины "Об охране труда", приказом МЧС Украины от 26.11.2012 1353 утверждены новые Правила охраны труда в сельскохозяйственном производстве. Указанный нормативный акт прошел государственную регистрацию в Министерстве юстиции Украины, где был зарегистрирован 14 декабря 2012 г. 2075/22387 и вступил в силу.

В связи с возникшими сложными метеорологическими условиями в Луганской области (резкое понижение температуры атмосферного воздуха и ожидание обильных осадков в виде снега, а также резкое повышение температуры воздуха, все эти условия приводят к образованию гололедицы) появляется риск производственного травматизма с работниками предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности.

З метою належно органзац ведення весняно-польових робт, надання дво допомоги кервникам сльськогосподарських пдпримств вдносно безпечного  безаварйного проведення весняних робт на полях регону, недопущення травмування працвникв пдпримств агропромислового комплексу теруправлння Держгрпромнагляду у Луганськй област нцювало впровадження ряду органзацйних заходв.

С текстом статьи можно ознакомиться на официальном сайте издания по адресу: http://www.golos.com.ua/Article.aspx?id=277400

Територiальне управлiння Держгiрпромнагляду по Луганськiй областi

Комментариев нет:

Отправить комментарий