суббота, 2 февраля 2013 г.

каталог гм кпп v30 четра

ЯМЗ-236Б-2 с газотурбинным надувом

Технические характеристики гусеничного вездехода ТМ-130

Незаменимым свойством вездеходов ТМ-130 является его способность плавать, повышающая его проходимость, так как переправа через водные преграды становится для некоторых других машин непреодолимым препятствием.

Комплекс технических и эргономических решений позволяет эксплуатировать гусеничный вездеход ТМ-130 длительное время в автономном режиме с максимальными условиями комфорта. Высокая проходимость и маневренность машин в тяжелых дорожно-климатических условиях обеспечивается применением мелкозвенной гусеницы с высокоресурсным резино-металлическим шарниром, штурвальной гидравлической системы управления, гидромеханической коробки передач с электрогидравлическим управлением.

Гусеничный плавающий вездеход ТМ-130 производства ОАО «Курганмашзавод» предназначен для использования в особо тяжелых дорожных и климатических условиях. Перевозка вахтовых смен, ремонтных бригад, команд спасателей, доставка грузов и выполнение работ с использованием устанавливаемого на вездеход специализированного оборудования - вот то немногое из того, что способен выполнить вездеход CHETRA V30 (ТМ 130).

Гусеничный плавающий вездеход CHETRA V30 (ТМ-130)

Эфком-Групп предлагает: вездеходы ЗЗГТ, ХТЗ, КМЗ, гусеничные вездеходы, ГАЗ-71 (ГТСМ), ГАЗ-34039, болотоходы ГАЗ-3409 "Бобр", снегоболотоходы ТМ-120,ТМ-130, а также гусеничную технику, МТЛБ, МТЛБу, ТГМ, гусеничные тягачи ГТТ (ГТ-Т), ГТ-ТМ, снегоболотоходы ТТМ-3902

ТМ-130, ТМ-120 || ЭФКОМ-ГРУПП - гусеничный вездеход ТМ 130 (CHETRA V30), плавающие гусеничные вездеходы тм130 производства Курганмашзавод.

Комментариев нет:

Отправить комментарий